Книги обретают новый дом!!!

Часто бывает, что прочитанные книги грустно «скучают» и «стареют» на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что среди наших читателей есть такие люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей.

В это раз наш фонд библиотеки пополнился наиболее важными произведениями русских и зарубежных прозаиков, поэтов, драматургов, составляющие золотой фонд классической литературы.

На выставке представлены книги таких авторов, как А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, Н.А. Некрасов, И.А. Бунин, Н.В. Гоголь, Ф.М. Достоевский, Флобер, Бальзак, По, Лондон, Золя, Остен и др., которая обращает внимание читателя на вечные духовные и нравственные ценности.

Сотрудники библиотеки выражают огромную благодарность и признательность своим дарителям! Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость другим читателям — любителям классической литературы. Большое спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *