!!!ДЕНЬ ПОСЕЛКА 2020!!!

Дорогие  жители и гости поселка Струги Красные!. Ежегодно, в первую субботу августа, мы отмечаем день рождения нашего любимого поселка, которому в этом году исполняется 522 года!!!. В связи с тем, что эпидемиологическая обстановка еще не разрешилась Администрация городского поселения «Струги Красные» и районный Дом культуры приглашает всех принять участие в мероприятиях он-лайн формата, приуроченных к празднованию Дня поселка. Никаких возрастных ограничений нет.

❗»Я ЛЮБЛЮ СТРУГИ» — конкурс семейной поздравительной видео-открытки. Участники записывают видео -поздравление и «предлагают» новость в группе Струго-Красненский РДК социальной сети «ВКОНТАКТЕ» (вы можете записать песню, стихи, исполнить танец, сказать какие-то добрые пожелания, в общем — кто на что способен), хештег — #ялюблюструги522. Участники будут награждены благодарственными дипломами, а победители — I, II, III место, которых мы определим с помощью лайков (но и без мнения жюри мы не обойдемся) ждут денежные награждения. А так же, предусматриваются три поощрительных награждения.

❗ ПАРАД КОЛЯСОК И ДЕТСКОГО АВТОТРАНСПОРТА — 2020
В конкурсе так же принимают участие все желающие. Участникам необходимо оформить коляску , детский велосипед или другую детскую технику, используя любые технологии и дополнительные приспособления и аксессуары, сфотографировать и предложить новость в нашей группе Струго-Красненский РДК, хештег — #стругипарадколясок522, — ПРЕДСТАВИВ свой транспорт
Фото могут быть индивидуальными, семейными и командными, а можете представить его в видео-формате.
Приветствуется сценический образ ребенка, семьи в соответствии со стилем его транспорта.
Участников Конкурса оценивает жюри, состоящее из организаторов , а так же по лайкам.
Победители награждаются Дипломами 1,2, 3 степени, с выплатой денежной премии. Предусматривается три поощрительные денежные премии.

‼‼‼БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! ОТНЕСТИСЬ К КОНКУРСУ СЕРЬЕЗНО, Т.К. ДЕНЕЖНЫЕ ПРЕМИИ ОЧЕНЬ ХОРОШИ!!!‼‼‼

Так же, мы предлагаем присылать нам любые фото нашего поселка: озера, зеленую зону, реки и другие уникальные места (хештег — #люблюструги522)

Справки по телефонам: +79118841963, 88113252489 или вы можете написать в группу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *