#Библиолето #ай_стоппер

В наш век всеобщей цифровизации все больше пользователей обращаются к электронным носителям информации. Однако, несмотря на интенсивное распространение новых технологий, библиотека была и остается классическим и самым надежным хранилищем литературных источников. Сохранение и пополнение библиотечного фонда-очень важная задача.
Именно поэтому на средства, собранные сотрудниками Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов, закуплены издания, которые направили в дар библиотекам. Это книги различных жанров: романы, фантастика, приключения, повести о войне и другие произведения, написанные выдающимися отечественными авторами.
Кроме того, с целью популяризации научных знаний и истории науки институт занимается подготовкой и изданием научных монографий, книг по истории науки и документально-художественных произведений.
Нашей библиотеки посчастливилось получить этот щедрый подарок. Уверены, что издания займут достойное место в фонде и будут широко востребованы читателями .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *