«Мафия» на библиосубботе

#субботавбиблиотеке #библиоМафия

В субботу — 23 апреля в 13 часов в Струги Красные. Районная библиотека,  впервые в Стругах играли в ️»Мафию». Первая игра СОСТОЯЛАСЬ! Возраст группы (от 14 и до….) участникам — эксклюзивные пригласительные. Эту игру провели настоящие спецы — профессиональные ведущие игры в «Мафию» из Клуб «Красное&Черное» (г. Псков).

«…Очень круто!»»…Безумно понравилось…»»…Очень довольна сегодняшней игрой…»»…Вот это да!»»…Спасибо за такую возможность расслабиться…»»…Отличное времяпрепровождение!»»… А будет еще?» Это не просто возгласы, а живые отзывы участников нашего субботнего мероприятия — #библиомафия. Все остались довольны: участники, ведущие и организаторы. Как прокомментировала происходящее наш координатор проекта #Библиосубботы и главный инициатор и организатор создания клуба «БиблиоМафия» Юлия Андреева: «Это был разрыв! Энергия, царящая на площадке, заряжала и вдохновляла. Так здорово, что объединились разные поколения.

«ИТОГОМ нашего первого эксперимента стали: Намерения и надежды о регулярных играх и о продолжении встреч в игровом клубе БиблиоМафия. Поддержка и согласие наших гостей и ведущих из Пскова https://vk.com/mafia_psk навещать Струги для проведения игр еще. Кроме того, ребята специально для нас СШИЛИ и ПОДАРИЛИ тканевые маски для игры и набор стилизованных карточек с логотипом клуба. Уже созданный чат для первых фанатов и всех, кто заинтересуется нашей идеей. Желающие присоединиться, пишите нам в ЛС — добавим! Счастливые лица на фото и наши виде-ролики передадут атмосферу мероприятия. (видео 1видео 2)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *