«От всей души с поклоном и любовью!»

Сегодня в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт «От всей души, с поклоном и любовью», посвященный Дню пожилых людей.
С праздником умудренных опытом зрителей поздравила заместитель главы администрации района Ольга Васильева. Она пожелала всем крепчайшего здоровья, мира и добра в это нелегкое для всех время. 


В концерте звучали всеми любимые народные песни, популярные хиты  в исполнении малого состава хора «Стружаночка»,   «Художественного образцового коллектива» «M&Ms» и его солистов, группы «Ярмарка», дуэта «Каприз», Тамары Петровой. Любовь Ксенскевич и Галина Москаленка подарили присутствующим танцы, Татьяна Михайлова читала стихи, выступление театра малых миниатюр «улыбнуло» даже самого серьезного зрителя.  Дарина Троханчуг и Егор Федоров не только вели праздничный концерт, но и поздравили своих бабушек и дедушек с Днем добра и уважения!

С это же праздничной программой, в преддверии праздника, артисты Дома культуры на благотворительной основе посетили жителей и работников Новосельского Дома -интерната для инвалидов и престарелых.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *