Поэтический квартирник в стенах библиотеки

вечер поэзии11 февраля в снежно-вьюжную субботу библиотека принимала гостей и участников нашего Поэтического квартирника.

Мы постарались создать на вечере теплую и уютную атмосферу. Обилие фото и видео в сети и теплые отзывы свидетельствуют, что вечер понравился. И мы очень рады. Действительно, получилось очень душевно и при этом — динамично. Полтора часа пролетели на одном дыхании!

Мы говорили о важном, о жизни, о любви на языке ПОЭЗИИ и МУЗЫКИ. Спасибо коллегам и гостям, поддержавшим идею создания особой атмосферности вечера и примерившим на себя романтические образы эпохи «серебряного века» русской поэзии. Спасибо исполнителю романсов Даниилу Перову, создавшему уникальную атмосферу вовлечённости в эпоху.

Мы запечатлели все самые значимые моменты и их можно увидеть в нашем альбоме  https://vk.com/album-112981150_291323935

Это было бы невозможно без поддержки и БОЛЬШОЙ команды неравнодушных людей, принявших участие в вечере.

Выражаем сердечную благодарность всем участникам: Чтецы: Лидия ВасильеваМария Маркова, гости из г.Пскова — Наталия Морозова, Настя Баринова, а также — Ирина ШинкарёваМихайлова Елена ВалерьевнаВалентина РазвозжаеваТатьяна СергееваЮлия КайяненЮлия ГригорьеваЮлия Андреева и Инна Иванова.

Вокалисты и музыкальный аккомпанемент: Мария Маркова, Нина БурдинаИрина ГерасимоваЕлена ОловянниковаДмитрий УльяновДаниил Перов, девчата из группы M&M’s и Татьяна Волкова. Наша, уже постоянная, «фея музыкального пульта» Татьяна Матвеева

Помощница в организации игрового досуга для пришедших детей — Серафимова Раиса Васильевна  и хозяйка детской зоны Галина Амосова.

Помощь в организации и оформлении вечера — ВЕСЬ коллектив библиотеки, и наши яркие «актрисы» — Ольга Николаева и Ирина Петрова в роли Ахматовой. фотографы: Наташа Шевченко и Таня Комарова волонтеры (оформление и подготовка): Лидия Васильева и Татьяна Сергеева

Ну и наши ВЕДУЩИЕ — Инна Иванова и Юлия Андреева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *