Приглашаем принять участие в акциях!

‼ Дорогие друзья! В преддверии 9 мая, предлагаем всем вместе поучаствовать в акциях, чтобы присоединиться к волне празднования великого Дня Победы!🎖

🎗Акция «Бессмертный автополк»
Разместите портреты героев на окнах автомобилей (личных, служебных) и т.д. Выезжая в День Победы по личным и служебным делам, работники и владельцы автотранспортных средств могут принять участие в праздновании Дня Победы, создавая эффект прохождения Бессмертного полка в течение всего дня!

🎗Акция «Стена памяти»
В офисных зданиях, учебных заведениях, на предприятиях и в организациях вы можете выставить стенды с фотографиями героев Великой Отечественной войны – дедов и прадедов учащихся и работников организаций.
🎗Акция «Флаги Победы»
В преддверии 9 мая и в День Победы в окнах и на балконах вы можете вывесить знамена Победы.

🎗Акция «Окна Победы»
Традиционная добрая патриотическая акция. Вы можете украсить окна своего дома, квартиры, класса, школы праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами. Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!».

🎗Акция «Бессмертный полк онлайн»
В продолжение акции прошлых лет все желающие могут загрузить фото своих героев на сайт polkrf.ru. Если фото уже были загружены, то повторно можно этого не делать. 9 мая фото будут показаны на сайте polkrf.ru, на медиафасадах и экранах, по ТВ и т.д.

🎗Акция «Свеча Победы»
Вечером 9 мая все желающие могут поставить зажженные свечи на окна своих домов.

Участвуем в акциях вместе!
Ставьте в своих публикациях хэштег
#ДеньПобедыСтругиКрасные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *