Поэт и прозаик, член Союза писателей России — Степанов Владимир Яковлевич на встрече с земляками в сельской библиотеке

uytVbFZGf8YВстреча с писателем-это всегда праздник. Для жителей деревни, не избалованных такими встречами, это было настоящее событие! А если она еще с писателем-земляком…

В конце мая в Цапельской сельской библиотеке прошёл творческий вечер «По следам уходящего времени» нашего земляка, поэта и прозаика, члена Союза писателей России — Степанова Владимира Яковлевича — обладателя многих литературных премий и наград.

Встреча прошла в тёплой и непринужденной обстановке. С неподдельным интересом и вниманием слушали гости мероприятия рассказ Владимира Яковлевича о его творчестве. Стихи автора пронизаны любовью к Родине – большой и малой, её людям. Звучало много песен на его стихи. На его стихи создано много песен: это и лирика, и романсы, и патриотические песни о России. Автор ответил на заданные вопросы. Наших читателей интересовало все: первые стихи и публикации, любимые предметы в школе, увлечения.

Владимир Яковлевич подписал и подарил библиотеке свои книги и диск «Это моя Россия» с песнями на свои стихи в исполнении Заслуженной артистки Г. Шумилкиной. Встреча с писателем принесла всем присутствующим массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!

8EigeU1AODQWwwXiDqGCN0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *