ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Дорогие друзья!
Вот и подошел к завершению наш онлайн-конкурс #моямамасамаякрасивая.
Мы тронуты вашим активным участием. Работ поступило много. Наша стена буквально «засияла» улыбками мам! Огромная благодарность всем участникам конкурса и всем, кто прислал свои фото вне конкурса. Два участника даже прислали настоящие презентации про своих любимых мам. Хотя эти работы опубликованы вне конкурса, но они всех очень тронули. Судя по количеству участников и «сердец» под вашими постами – вы все прекрасны и уникальны! Тем не менее, настало время подвести итоги.

Итак, с радостью объявляем победителей.
Номинация «Остановись мгновенье» (лучшее фото мамы)
Гран-при и диплом Лауреата – Иванова Полина (351)
1-е место и Диплом — Васильев Дарья (154)
2-е место и Диплом – Кемпинен Лев (137)
3-место и Диплом – Кокин Кирилл (129)

Номинация «Я рисую свою маму» (лучший рисунок)
Гран-при и диплом Лауреата – Архипова Анастасия (118)
1-е место и Диплом — Гаджиева Асият (71)
2-е место и Диплом – Филимонова Полина (55)
3-е место и Диплом – Токарева Валерия (52)
Токарев Роман (52)

Самые внимательные вероятно заметили, что изначально планировались только по 2 призовых места в каждой номинации, а теперь добавились 2-ые и 3-тьи места. Просто участников оказалось так много, и нам захотелось отметить побольше лидеров.
Также организаторы конкурса пришли к единому мнению, что необходимо учредить Специальный приз для самого маленького участника конкурса. Это 2-х летний Миша Кириченко с портретом мамы, набравший 64 ваших сердечка!

Все участники смогут найти электронные именные сертификаты, которые мы выложили в комментариях под вашей конкурсной работой. Можете добавить его в ваше портфолио, или выложить на своей страничке.

От души поздравляем наших победителей с призовыми местами. Ваши Дипломы и призы ожидают вас в библиотеке. Так же поздравляем всех-всех-всех мам с Общероссийским ДНЕМ МАТЕРИ!

Спасибо всем за участие и за поддержку конкурсантов! Мы очень надеемся, что вы останетесь активными участниками нашей группы, а мы постараемся всегда придумывать для вас что-то новенькое и интересное. До новых встреч! ❤❤❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *