Лучшее издание по истории малой родины

#русский_запад #псковская_книга_2021

Супер новость по итогам вчерашнего дня! Книга «По святым местам Стругокрасненской земли» нашего краеведа, (неустанно изучающего и популяризирующего историю нашего прекрасного поселка), друга библиотеки — Алексея Ефимова https://vk.com/id30909467 признана по итогам 2021 года «лучшим изданием по истории малой родины» на Областном конкурсе «Псковская книга — 2021»!

Нам особенно приятно об этом сообщать, т.к. библиотека явилась инициатором на выдвижение данного издания на конкурс. Искренне поздравляем Алексея Николаевича с этой победой и радуемся вместе с ним!

Эта книга — плод 25-летнего кропотливого труда. Вот что Алексей Николаевич нам написал вчера после церемонии:»Сегодня мне на книжном форуме «Русский запад» вручили диплом за книгу «По святым местам Стругокрасненской земли» в номинации «За лучшее издание по истории малой Родины». Конечно же, эта высокая оценка касается не только меня, а и всех, кто помогал в поиске архивных и исторических материалов, кто помогал оформить заявку на участие в конкурсе, ну и, наконец, Алексея Ивановича Фёдорова, Алексей который редактировал и верстал книгу. Огромное всем, всем спасибо!!!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *