«Библиосубботы» на форуме молодёжных креативных проектов «ВАУ-эФФект»

Форум 3 Хроники одного конкурса, или история одной поездки.

Летом прошлого года мы отправили заявку на конкурс Молодежных креативных проектов «ВАУ-эФФект», объявленный «Командой 2018».

Это конкурс проектов направленных на развитие региона-города-села по созданию современных креативных пространств или зон; творческих продуктов; по сохранению и возрождению ремёсел и популяризации местечковой идентичности. И мы поняли, что наши «Библиосубботы» реализуют именно эти функции. Время шло… И вот — уррра!

В феврале нас приглашают на форум для презентации нашего проекта, как ОДНОГО ИЗ ФИНАЛИСТОВ регионального отбора, компетентным экспертам. Неожиданно, радостно, ответственно!  

28 февраля часть команды библиотеки и волонтёров «Библиосуббот» приняла участие в работе форума. На территории «Простории» собрались 19 финалистов конкурса!

УЖЕ ПОБЕДИТЕЛИ!

С горящими глазами и идеями, неравнодушные и инициативные!

Было очень полезно: лекция-практикум, выступления участников с проектами, рабочая сессия, ударная прокачка мозговой активности в создании проекта. Спасибо организаторам и спикерам форума и Михаилу Васильеву https://vk.com/newpskovregion за этот крутой опыт!

Мы вернулись заряженные, мотивированные, с анатилитикой, а также — с наградой и подарками!

Вдохновлённые, мы готовы продолжать создавать «движ» на площадке библиотеки. Всё только начинается; эта история гораздо шире, чем просто конкурс.

Впереди много крутых задумок! Ждём всех желающих на наших мероприятиях, и рады пополнению команды активными инициативными участниками!

Форум 2

Форум

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *