!!! ВНИМАНИЕ! ИТОГИ КОНКУРСОВ!!!

Дорогие УЧАСТНИКИ интернет — конкурсов, выставок, приуроченных к празднованию 522-летней годовщины поселка Струги Красные. Выражаем огромную благодарность всем! За смелость, за интересные  идеи, за творческий подход. Мы теперь знаем, что талантливых людей у нас очень много.  Сегодня состоялось встреча жюри. Сказать честно – определить победителей и распределить места, было очень трудно. Хотелось выделить каждого.

Итак, итоги конкурса  ПАРАД КОЛЯСОК И ДЕТСКОГО АВТОТРАНСПОРТА – 2020:

Диплом за I место и награду в размере 5 000 рублей  получает Софья Афанасьева (опубликовала Елена Афанасьева);

Диплом за II место  и награда в 2 500 рублей получает Савелий Кириченко (Надежда Кириченко);

Диплом за III место и денежный приз в 1500  рублей достается Ольге Яковлевой

Три поощрительных денежных премии  в размере 1 000 рублей получают – Максим Гайчуков, Дарья Мукомел и семья Ксенскевич за «Принцессу на горошине»;

И приз  зрительских симпатий по 450 рублей получают Максим Александров, Быстряковы и Осиповы, Полина Матвеева, Александра Афанасьева и семьи Ксенскевич и Яковлевы за работу «Тройная свадьба».

Намного сложнее было определить лучших в конкурсе видео-поздравлений «Я ЛЮБЛЮ СТРУГИ», так как участников набралось не много, не мало – 31 человек,

Диплом за I место и денежный приз 3 000 рублей получают Антон, Федор, Елисей, Александр, Полина, Настя и Тоня (опубликовано Татьяной Одинцовой);

Диплом за II место и денежный приз 2 000 рублей получает Татьяна Рошка;

Диплом за  III место и денежный приз 1 000 рублей – Елена Кучмистова;

Три поощрительных денежных приза по 500 рублей – Валентина Алексеева, солистки хора «Стружаночка» и поздравление от семей Серофимова-Кабак;

Семь денежных призов в размере 300 рублей получат – Галина Москаленко, коллектив Струго-Красненской районной библиотеки, Валентина Максимова, Светлана Егорова,  5 семей ( Ксенскевич – 2, Григорьевы – 2, Образцовы), Александра Новосельцева  и Виталик Сергеев.

Всех   юных и самых маленьких участников  было решено наградить благодарностями и сладкими призами, а остальные получат благодарности за участие в мероприятиях.

Встреча и награждение участников состоится  в Администрации городского поселения «Струги Красные» по адресу Советская —  14 12 августа  в 15.30 (при себе иметь маску) .

Еще раз благодарим! И надеемся на дальнейшее сотрудничество не в виртуальном пространстве, а в реальном мире!  Мы вас любим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *