Играй гармонь — звени частушка!

1 октября в районном Доме культуры состоялся  концерт. А так как ситуация, в связи с эпидемиологической ситуацией, еще не совсем разрешена (действуют ограничительные меры), то и зрителей было немного. 

Присутствующих своими выступлениями порадовали театр малых миниатюр, дуэт «Каприз», исполнительница цыганского танца Галина Москаленко, прекрасный спектакль зрителям подарили участники театра Трех рам (рук. Татьяна Одинцова)

С праздником  поздравили заместитель главы администрации района Сергей Андреев, заместитель председателя районного Совета ветеранов Мария Жемчужина.

В музыкальной страничке «Играй гармонь, звени частушка!» приняли участие   любители частушек: Александра Кожемякина, Галина Григорьева, Ольга Вохла из Струг Красных, Алла Михайлова, Антонина Платонова и баянист Андрей Сирмит из деревень Ждани и Сковородка, Людмила Осипова из Марьино и аккомпаниатор Ирина Исакова.

 В зале так же нашлись смельчаки,  спели частушки. Получился веселый и добрый праздник, которого так не хватало в этот период ограничительных мер, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *