!!!СОВСЕМ СКОРО!!!

❗🔥😃Совсем скоро, а именно в первую субботу августа, мы будем отмечать 523 годовщину со дня первого упоминания Струг Красных в новгородских писцовых книгах.❗

❗❗❗По этому случаю, мы приглашаем всех желающих принять участие в праздничных онлайн мероприятиях. Мероприятия проходят с 26 июля по 7 августа.

«ПОЗДРАВИМ ПОСЕЛОК ВМЕСТЕ!» — конкурс видео поздравлений продолжительностью 1-2 минуты. Участники записывают видео -поздравление и «предлагают» новость в нашей группе «Струго-Красненский районный Дом культуры» (песни, стихи, танец, сказать какие-то добрые пожелания и т.д.). 

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ХЕШТЕГ: #ялюблюструги523#поздравимпоселоквместе. ВАЖНО: ХЕШТЕГ ЛУЧШЕ СКОПИРОВАТЬ.
Авторы самых интересных и ярких роликов будут награждены подарками,
остальные участники будут отмечены поощрительными сувенирами.
«СЕМЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ». Струго-Красненская земля очень богата творческими талантами, вяжут, вышивают, ткут, из дерева различные поделки мастерят, а в палисадниках замечательные композиции на любые темы затевают.
Всех умельцев декоративно-прикладного творчества приглашаем для участия в семейной мастерской!!!
Условия участия: сфотографировать свои работы и предложить новость в нашем сообществе. Новость должна нести в себе информацию — название работы, автор, краткая информация. Хештег: #ялюблюструги523#семейнаямастерская#семья… (Важно: в хештег вписать фамилию участника)
Каждая семья может представить неограниченное количество работ.
Участники награждаются памятными сувенирами.

«ЧИТАЕМ О МАЛОЙ РОДИНЕ» — онлайн конкурс чтецов. Участие могут принять все желающие. На конкурс принимается не более одной видеозаписи чтения стихотворений, прозы, фрагменты рассказов на темы, связанные с историей поселка, района, произведения писателей и поэтов –земляков. Размещение работ в группе Струго-Красненский районный Дом культуры. Хештег: #ялюблюструги523#читаемомалойродине#фамилия имя участника. Новость должна содержать данные чтеца (фамилия, имя).
Участники награждаются памятными сувенирами.

«ЭТО ВСЕ О НЕМ, О ПОСЕЛКЕ МОЕМ» — конкурс фотографий. Принимаются работы, где отображены достопримечательности, улицы, жители села, природа и животный мир нашего края, домашние животные, портреты близких людей, сцены из жизни семьи, школы и.т.д.. Фотографии должны быть качественными и понятными, новость должна иметь название и автора, небольшое лаконичное пояснение к снимкам («предложить новость» так же в группе «Струго-Красненский районый Дом культуры» в ВКОНТАКТЕ). Хештег — #ялюблюструги523#этовсеонемопоселкемоем
Участники награждаются памятными сувенирами.

❓Справки по телефонам: +7(900)9921510, +7(811)3252489 или вы можете написать в группу.

‼Ждем вашего участия!!! Будьте активны, не «просиживайте» ваши лучшие годы!‼

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *