Детство — это мы!

💥Сегодня — Международный день защиты детей. Праздник теплый и особенный. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора — «детство».
👍🏻И благодаря тому, что ограничительные меры против пандемии ослабляются с каждым днем, нам удалось порадовать ребят нашего поселка большой праздничной программой «Детство – это мы!», которая проходила на открытой площадке возле Дома культуры. Благо, что погода сегодня позволила это сделать.
🥳Отказаться от участия в конкурсах было практически невозможно, ведь ребят развлекали и веселые персонажи Солнышка (Виктория Хлебушкина), Прыг (Любовь Михайлова) и Скок (Андрей Анисимов), а баба Яга (Юлия Григорьева) привела с собой на праздник своих друзей – Машеньку, Дракона, Зайца и Розу Барбоскину (волонтеры нашего района), которые устроили настоящее танцевальное шоу!
🎶🎤На протяжении всего праздника гостей радовали своим творчеством вокальный коллектив «M&M`s» (руководитель Татьяна Волкова) и его солисты. Задорными выступлениями они подарили всем присутствующим праздничное настроение и положительные эмоции!

 МЫ В ВК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *