УРА!!! ПОБЕДА!!!

УРА!!! ПОБЕДА!!!

НикандроваХлопотина

Наша районная библиотека не осталась в стороне и приняла участие в IX областном конкурсе «Талантливые и перспективные» по теме: «Увлечь. Удивить. Удержать» для библиотечных специалистов Псковской области.

Это получилась необычная, веселая, эмоциональная, творческая работа двух библиотечных специалистов  Никандровой Натальи Николаевны и Хлопотиной Надежды Анатольевны и  постоянных помощников, учеников Струго-Красненской средней школы, которые всегда приходят на выручку районной библиотеке.

Для того, чтобы немного приоткрыть специфику работы библиотеки и довести до ребят представления о профессии библ

иотекаря, специалисты придумали и провели классный час по профориентации «Я бы в библиотекари пошёл».

Целью которого была познакомить с профессией и заинтересовать молодежь, стоящую на пороге выбора жизненного пути, профессией библиотекаря.

«…Юмор и самоирония всегда выручают представителей нашей профессии, и  видеоролик, который был создан также отражает библиотечную профессию в этом аспекте. В результате обучения и ознакомления с некоторыми профессиональными навыками, ребята, принявшие участие в этом классном часе, станут обладателями сертификатов «Библиотекарь на час» с правом работы в библиотеке в качестве волонтеров». Поздравляем творческий коллектив взрослых и детей!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *