«Весеннее настроение. Прекрасны все в чудесном танце»

🤗Вчера артисты районного Дома культуры выступили на сцене Первомайского СДК в д. Ждани.
Не впервые творческие коллективы посещают этот Дом культуры и каждый раз зрители очень тепло встречают артистов и приглашают их вновь и вновь.
💥В этот раз концерт действительно был очень разнообразным: «народный самодеятельный хореографический» коллектив «Русские узоры» исполнил и «Кадриль» и «Страдания», и танец с платочками, песни звучали в исполнении солисток Ульяны Минилбаевой,

 Любови Ксенскевич, Елены Оловянниковой, затем, они пели дуэтами, в исполнении вокального коллектива «Ярмарка» звучала лирическая песня, Татьяна Михайлова рассмешила своим «рассказом» о весенних заботах, зажигательный цыганский танец исполнила Галина Москаленко, а театр малых миниатюр «заставил» своим выступлением улыбнуться даже самых серьезных зрителей.
😁»Весеннее настроение. Прекрасны все в чудесном танце» — именно так назывался концерт и приурочен он к Декаде народного танца — любимого всеми! Ведь народные танцы — самые «классные»! И мы надеемся, что своим выступлением создали не только «весеннее настроение зрителю , но и подарили хороший заряд бодрости, поделились своей энергетикой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *