Клуб «Рукодельница»

Пенсия не диагноз, с которым «выписывают» человека на заслуженный отдых. Пенсионер — такой же член общества, каким он был еще вчера, только времени у него стало значительно больше, чтобы заняться реализацией своей мечты, на которую, возможно, не хватало времени, когда работал.         Главное для человека — быть востребованным в семье и обществе и не давать себе установку на одиночество.

С уверенностью можно сказать, что нынешнее поколение пенсионеров сидеть на лавочке не будет. Они еще полны жизненных сил и энергии, чтобы дальше жить, а не существовать. Вот именно этим и занимаются участницы клуба «Рукодельница» при районной библиотеке.

У кружка очень обширный круг тем — это и вязание, вышивка, декупаж, лепка из соленого теста, шитье, плетение из газет, модульное оригами и думаю, появится еще очень много нового!

У нас новость!

В клубе появилась своя собственная швейная машинка.Это дар клубу, от наших благодарных читателей. Спасибо им за это огромное. С появлением машинки, мы сможем шить, вышивать прямо на занятиях в клубе.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *